All events

Выступление на “Крылов фест”!

Москва | Сад Эрмитаж |

Артисты Magnetophone Music в День города!

Москва | Сокольники | 17:00

Концерт “Музыка на крыше”!

Москва | ВДНХ, крыша "Рабочего и Колхозницы" | 20:00

LRK Trio at the CHESS & JAZZ festival!

Москва | Hermitage Garden |

LRK Trio at the “Molde Jazz Festival”

Molde, Norway | |

LRK Trio at the “Lagoa Jazz Festival”

Lagoa, Portugal | |

LRK Trio at the “Verão na Casa”

Porto, Portugal | |

LRK Trio’s concert!

Seoul, South Korea | RDi Space Art Hall |

LRK Trio at the “Jazz at the Manor” festival

Skornyakovo, Russia | |

LRK Trio at the Big festival of art schools

Moscow | Hermitage Garden |

LRK Trio at tne Kozlov Club

Moscow | Kozlov Club | 20:00

Concert of ASET’s students!

Moscow | Unlock cafe |

LRK Trio at the Taehwa River Festival!

Ulsan, South Korea | Taehwa River Festival |

LRK Trio’s concert!

Gwangju, South Korea | Gwangju Cinema |

LRK Trio’s concert!

Incheon, South Korea | Bottom Line |

ASET at the City of Jazz fesrival!

Moscow | Aptekarskiy Ogorod Botanical Garden | 19:00

Band “Yunost” at the Jazz Club of Igor Butman

Moscow | Jazz Club of Igor Butman | 20:30

Концерт в День рождения Jazz Dance Orchestra!

Москва | Клуб 16 тонн | 20:00

Сольный концерт Алины Ростоцкой в Самаре

Самара | Bootlegger Muzcafe | 20:00

Концерт Алины Ростоцкой в филармонии

Ульяновск | Филармония | 17:00

Осенний концерт Jazz Dance Orchestra в клубе Игоря Бутмана!

Москва | Клуб Игоря Бутмана | 20:00

Сольный концерт Алины Ростоцкой в рамках “Город Jazz”

Москва | Оранжерея Аптекарского огорода | 20:00

Алина Ростоцкая и Jazz Mobile в рамках “Вместе с мамой”

Москва | Кривоколенный переулок, 5 стр.4 | 11:00

Алина Ростоцкая и Ансамбль Средиземноморской Деконструкции

Москва | Море внутри | 20:00

Сольный концерт Jazz Dance Orchestra в рамках “Город Jazz”

Москва | Оранжерея Аптекарского огорода | 20:00

Алина Ростоцкая – Музыка на крыше

Москва | Павильон "Рабочий и колхозница" ВДНХ | 20:00

Концерт группы Dixie Purple!

Москва | Джаз-клуб Игоря Бутмана | 20:30

Аделина Моисеева – Презентация авторской программы

Москва | Клуб Алексея Козлова | 20:00

Wschod Piekna World Orchestra

Польша | |

Dance Party с Аделиной Моисеевой

Москва | Valenok | 21:00

Джазовый вечер с ASET

Москва | St.Regis | 20:00

LRK Trio на фестивале Джаз в Кремле

Казань | Казанский Кремль |

Jazz Dance Orchestra – Музыка на крыше

Москва | Павильон "Рабочий и колхозница" ВДНХ | 20:00

Фестиваль Биг-Бэндов Город Джаз – Шер Остон

Москва | Аптекарский огород | 20:00

Фестиваль Биг-Бэндов Город Джаз – Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова

Москва | Аптекарский огород | 20:00

Shalosh (Израиль) – первый концерт в Москве

Москва | Клуб Алексея Козлова | 20:00

Фестиваль Биг-Бэндов Город Джаз – С-Jam Club Jazz Orchestra

Москва | Аптекарский огород | 20:00

LRK Trio – Ural Music Night

Екатеринбург | | 20:00

ASET – Музыка на крыше

Москва | Павильон "Рабочий и колхозница" ВДНХ | 20:00

Jazz Dance Orchestra – Презентация новой программы

Москва | Клуб Алексея Козлова | 20:00

Фестиваль Город Джаз – Алексей Козлов и группа “Арсенал”

Москва | Аптекарский огород | 20:00

Аделина Моисеева – Night Concert

Москва | Rose Bar | 23:00

Фестиваль Город Джаз – Этери Бериашвили

Москва | Аптекарский огород | 20:00

Подписаться
на новости агентства

Подпишитесь на нашу рассылку и вы всегда первыми будете получать актуальные новости и информацию о предстоящих концертах!

email Подписаться